Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению и подготовке места проведения, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена147 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000668
ИКЗ
261770929576677090100100025830000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руднева Надежда Витальевна, 7-495-6019986-4440, rudneva@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление акустической системы, ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Предоставление ноутбука, ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 3 | Предоставление компьютера, ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 5 600 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Предоставление МФУ, ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 5 600 ₽ | 11 200 ₽ |
| 5 | Предоставление стартового оборудования, ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 6 | Предоставление раций и секундомера, ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 7 | Услуги по подготовке места проведения (Очистка трассы от посторонних предметов), ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Услуги по подготовке места проведения (Разметка трассы, ограждение зоны тех помощи), ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Услуги по подготовке места проведения (Расстановка знаков), ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 10 | Услуги по подготовке места проведения (Установка арок, монтаж/демонтаж старт/финиш), ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Услуги по подготовке места проведения (Обслуживание генераторов), ЕКП № 2008000019047683 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 12 | Предоставление акустической системы, ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 13 | Предоставление ноутбука, ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 14 | Предоставление компьютера, ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 5 600 ₽ | 11 200 ₽ |
| 15 | Предоставление МФУ, ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Сутки | 5 600 ₽ | 11 200 ₽ |
| 16 | Предоставление стартового оборудования, ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 17 | Предоставление раций и секундомера, ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 18 | Услуги по подготовке места проведения (Очистка трассы от посторонних предметов), ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 19 | Услуги по подготовке места проведения (Разметка трассы, ограждение зоны тех помощи), ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 20 | Услуги по подготовке места проведения (Расстановка знаков), ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 21 | Услуги по подготовке места проведения (Установка арок, монтаж/демонтаж старт/финиш), ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | Услуги по подготовке места проведения (Обслуживание генераторов), ЕКП № 2008010019047684 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 3 Сутки | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ