Оказание услуг по информационно-техническому обеспечению, связанных с участием в официальных физкультурных и спортивных мероприятиях
Начальная цена2 122 647,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 226,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 264,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100104326000675
ИКЗ
261770929576677090100100025880000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦСП"
ИНН-КПП
7709295766 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 103064, Москва, УЛ КАЗАКОВА, 18 стр.8
Местонахождение
105064, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ КАЗАКОВА, Д. 18, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложениями 2 и 3 к Извещению по осуществлению закупки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руднева Надежда Витальевна, 7-495-6019986-4440, rudneva@sport-teams.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление комплекта силовой и сигнальной коммутации, (ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 10 856,25 ₽ | 10 856,25 ₽ |
| 2 | Предоставление стрейджбокса,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 2 437,5 ₽ | 9 750 ₽ |
| 3 | Предоставление стрейджбокса,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 2 437,5 ₽ | 2 437,5 ₽ |
| 4 | Предоставление силовой коммутации,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 4 267,25 ₽ | 4 267,25 ₽ |
| 5 | Предоставление пассивной акустической колонки среднечастотной,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 79 655,36 ₽ | 318 621,44 ₽ |
| 6 | Предоставление микшерного пульта,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 6 825 ₽ | 6 825 ₽ |
| 7 | Предоставление приемника для радиомикрофона,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 7 176 ₽ | 7 176 ₽ |
| 8 | Предоставление радиомикрофон,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 9 223,5 ₽ | 9 223,5 ₽ |
| 9 | Предоставление видеосервера,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 19 950,89 ₽ | 19 950,89 ₽ |
| 10 | Предоставление силовой коммутации,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 4 267,25 ₽ | 17 069 ₽ |
| 11 | Предоставление активной акустической колонки среднечастотной,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 21 352,5 ₽ | 85 410 ₽ |
| 12 | Предоставление микшерного пульта,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 6 825 ₽ | 27 300 ₽ |
| 13 | Предоставление пассивной акустической колонки (сабвуфера),(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 27 625 ₽ | 110 500 ₽ |
| 14 | Предоставление комплекта усиления для пассивной акустической колонки/сабвуфера,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 28 437,5 ₽ | 113 750 ₽ |
| 15 | Предоставление приемника для радиомикрофона,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 7 176 ₽ | 28 704 ₽ |
| 16 | Предоставление радиомикрофон,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 9 223,5 ₽ | 36 894 ₽ |
| 17 | Предоставление видеопроцессора,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 10 132,5 ₽ | 10 132,5 ₽ |
| 18 | Предоставление видеопроцессора,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 10 132,5 ₽ | 40 530 ₽ |
| 19 | Предоставление комплекта силовой и сигнальной коммутации,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 10 856,25 ₽ | 43 425 ₽ |
| 20 | Предоставление пассивной акустической колонки среднечастотной,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 79 655,36 ₽ | 79 655,36 ₽ |
| 21 | Предоставление пассивной акустической колонки (сабвуфера),(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 27 625 ₽ | 27 625 ₽ |
| 22 | Предоставление антенного сплиттера с активными антеннами,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 2 437,5 ₽ | 9 750 ₽ |
| 23 | Предоставление комплекта усиления для пассивной акустической колонки/сабвуфера,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 28 437,5 ₽ | 28 437,5 ₽ |
| 24 | Предоставление антенного сплиттера с активными антеннами,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 2 437,5 ₽ | 2 437,5 ₽ |
| 25 | Предоставление активной акустической колонки среднечастотной,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 21 352,5 ₽ | 21 352,5 ₽ |
| 26 | Предоставление светодиодного экрана,(ЕКП № 2086660019044844) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Сутки | 194 152,7 ₽ | 194 152,7 ₽ |
| 27 | Предоставление светодиодного экрана,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 194 152,7 ₽ | 776 610,8 ₽ |
| 28 | Предоставление видеосервера,(ЕКП № 2086660021044846) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Сутки | 19 950,89 ₽ | 79 803,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ