Оказание услуг по организации питания обучающихся Предуниверситария ФГБОУ ВО МГЛУ
Начальная цена11 656 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 562,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 582 812,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104826000009
ИКЗ
261770402446677040100100380015610244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГЛУ
ИНН-КПП
7704024466 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул ОСТОЖЕНКА, ДОМ 38/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Остоженка ул, Д. 38 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Баранова Ольга Викторовна, 7-499-2453227, zakupki@linguanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 56.10.1 Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания | Условная единица | 242,5 ₽ | 242,5 ₽ |
| 2 | Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания 56.10.1 Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания | Условная единица | 408,5 ₽ | 408,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ