Выполнение работ по текущему ремонту угольной котельной с целью подготовки к новому отопительному сезону чугунных секционных котлов «Универсал 6М» (инв. номер здания 000000054)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104826000010
ИКЗ
261770402446677040100100860014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГЛУ
ИНН-КПП
7704024466 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул ОСТОЖЕНКА, ДОМ 38/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Остоженка ул, Д. 38 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Баранова Ольга Викторовна, 7-499-2453227, zakupki@linguanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ