Поставка вычислительной техники
Начальная цена4 242 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 420 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 272 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9,9%)≈ 420 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104826000011
ИКЗ
261770402446677040100100840012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГЛУ
ИНН-КПП
7704024466 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул ОСТОЖЕНКА, ДОМ 38/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Остоженка ул, Д. 38 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Тихий Андрей Александрович, 7-499-2453227, zakupki@linguanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 40 Штука | 106 050 ₽ | 4 242 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ