Оказание услуг по стирке белья и химчистке мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0373100104826000014 опубликован 24.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261770402446677040100100210019601244
Начальная цена1 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 570 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104826000014
ИКЗ
261770402446677040100100210019601244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО МГЛУ

ИНН-КПП
7704024466 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул ОСТОЖЕНКА, ДОМ 38/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Остоженка ул, Д. 38 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Зимина Ирина Сергеевна, 7-499-2453227, zakupki@linguanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стирка белья: комплекты, пододеяльники, простыни, наволочки, полотенца, покрывала, наматрасники
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
Килограмм478 ₽478 ₽
2
Стирка спецодежды (халаты, костюмы рабочих)
96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды
Килограмм698 ₽698 ₽
3
Химчистка мантий
96.01.12.111 Услуги по химической чистке одежды из тканей с содержанием натуральных, синтетических и искусственных волокон
Штука650 ₽650 ₽
4
Химчистка штор
96.01.12.138 Услуги по химической чистке гардинно-тюлевых изделий
Квадратный метр453 ₽453 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы