Поставка учебного лабораторного оборудования

Электронный аукцион № 0373100104826000015 опубликован 27.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261770402446677040100100820013299244
Начальная цена882 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 826 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 264 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104826000015
ИКЗ
261770402446677040100100820013299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО МГЛУ

ИНН-КПП
7704024466 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул ОСТОЖЕНКА, ДОМ 38/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Остоженка ул, Д. 38 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Тихий Андрей Александрович, 7-499-2453227, zakupki@linguanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИА - лаборатория по физике
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
15 Штука58 840 ₽882 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы