Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене
Начальная цена3 174 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 747 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 952 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104826000016
ИКЗ
261770402446677040100100140019601244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГЛУ
ИНН-КПП
7704024466 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул ОСТОЖЕНКА, ДОМ 38/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Остоженка ул, Д. 38 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-28+03:00
Контакты
Баранова Ольга Викторовна, 7-499-2453227, zakupki@linguanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.38 стр.1 (1 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 5 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка, д.38 стр.2 (1 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 5 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.36 (1 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 2 550 ₽ | 22 950 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Еропкинский переулок, д. 6 (1 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 950 ₽ | 8 550 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Ростокинский проезд д.13А стр.1 (1 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 3 900 ₽ | 35 100 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Петроверигский пер. д. 6-8-10 стр.1 Обще... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 1 900 ₽ | 17 100 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 62 (часть 5 этажа) Общеж... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 1 900 ₽ | 17 100 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Бабаевская, д. 3 Общежитие (1 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 3 900 ₽ | 35 100 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 6 Общежитие... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 3 900 ₽ | 35 100 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 7 (1 эта... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 9 Условная единица | 950 ₽ | 8 550 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.38 стр.1 (2 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 5 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка, д.38 стр.2 (2 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 5 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.36 (2 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 2 550 ₽ | 28 050 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Еропкинский переулок, д. 6 (2 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 950 ₽ | 10 450 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Ростокинский проезд д.13А стр.1 (2 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 3 900 ₽ | 42 900 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Петроверигский пер. д. 6-8-10 стр.1 Обще... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 1 900 ₽ | 20 900 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 62 (часть 5 этажа) Общеж... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 1 900 ₽ | 20 900 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу:– ул. Бабаевская, д. 3 Общежитие (2 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 3 900 ₽ | 42 900 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 6 Общежитие... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 3 900 ₽ | 42 900 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 7 (2 эта... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 11 Условная единица | 950 ₽ | 10 450 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.38 стр.1 (3 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 5 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка, д.38 стр.2 (3 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 5 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.36 (3 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 2 550 ₽ | 33 150 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Еропкинский переулок, д. 6 (3 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 950 ₽ | 12 350 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Ростокинский проезд д.13А стр.1 (3 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 3 900 ₽ | 50 700 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Петроверигский пер. д. 6-8-10 стр.1 Обще... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 1 900 ₽ | 24 700 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу:– г. Москва, ул. Усачева, д. 62 (часть 5 этажа) Обще... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 1 900 ₽ | 24 700 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Бабаевская, д. 3 Общежитие (3 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 3 900 ₽ | 50 700 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Комсомольский проспект, д. 6 Общежит... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 3 900 ₽ | 50 700 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 7 (3 эта... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 950 ₽ | 12 350 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.38 стр.1 (4 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 5 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка, д.38 стр.2 (4 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 5 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.36 (4 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 2 550 ₽ | 33 150 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Еропкинский переулок, д. 6 (4 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 950 ₽ | 12 350 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Ростокинский проезд д.13А стр.1 (4 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 3 900 ₽ | 50 700 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Петроверигский пер. д. 6-8-10 стр.1 Обще... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 1 900 ₽ | 24 700 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 62 (часть 5 этажа) Общеж... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 1 900 ₽ | 24 700 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Бабаевская, д. 3 Общежитие (4 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 3 900 ₽ | 50 700 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 6 Общежитие... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 3 900 ₽ | 50 700 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 7 (4 эта... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 13 Условная единица | 950 ₽ | 12 350 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.38 стр.1 (5 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка, д.38 стр.2 (5 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 5 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Остоженка д.36 (5 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 2 550 ₽ | 10 200 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Еропкинский переулок, д. 6 (5 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Ростокинский проезд д.13А стр.1 (5 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 3 900 ₽ | 15 600 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Петроверигский пер. д. 6-8-10 стр.1 Обще... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 1 900 ₽ | 7 600 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 62 (часть 5 этажа) Общеж... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 1 900 ₽ | 7 600 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Бабаевская, д. 3 Общежитие (5 этап) 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 3 900 ₽ | 15 600 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 6 Общежитие... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 3 900 ₽ | 15 600 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по предоставлению во временное владение и пользование сменных пыле- и влагопоглощающих грязезащитных ковровых покрытий, по их чистке и замене по адресу: г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 7 (5 эта... 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 4 Условная единица | 950 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ