Оказание услуг по камерной дезинфекции (прожарке) мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0373100104826000017 опубликован 29.07.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 261770402446677040100100220018129244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104826000017
ИКЗ
261770402446677040100100220018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО МГЛУ

ИНН-КПП
7704024466 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул ОСТОЖЕНКА, ДОМ 38/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Остоженка ул, Д. 38 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Баранова Ольга Викторовна, 7-499-2453227, zakupki@linguanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камерная дезинфекция (прожарка) матрасов
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Штука1 074 ₽1 074 ₽
2
Камерная дезинфекция (прожарка) подушек
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Штука614 ₽614 ₽
3
Камерная дезинфекция (прожарка) одеял
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Штука879 ₽879 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы