На поставку программно-аппаратного комплекса высокочастотной регистрации движений глаз с монтажом, пуско-наладкой и вводом в эксплуатацию
Начальная цена10 730 499,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 305 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 219 149,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9,97%)≈ 1 070 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104826000018
ИКЗ
261770402446677040100100740010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО МГЛУ
ИНН-КПП
7704024466 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул ОСТОЖЕНКА, ДОМ 38/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Остоженка ул, Д. 38 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 рабочих дней
Контакты
Тихий Андрей Александрович, 7-499-2453227, zakupki@linguanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроокулограф EyeLink 1000 Plus или ЭКВИВАЛЕНТ с монтажом, пуско-наладкой и вводом в эксплуатацию 26.20.11.180 Программно-аппаратные комплексы, созданные на компьютерах портативных массой не более 10 кг | 1 Штука | 8 779 833,3 ₽ | 8 779 833,3 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 975 333,3 ₽ | 1 950 666,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ