Поставка шкафов архивных металлических с последующей сборкой

Электронный аукцион № 0373100104826000019 опубликован 01.09.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261770402446677040100100850013101244
Начальная цена535 570 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 160 671 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100104826000019
ИКЗ
261770402446677040100100850013101244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО МГЛУ

ИНН-КПП
7704024466 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул ОСТОЖЕНКА, ДОМ 38/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Остоженка ул, Д. 38 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Тихий Андрей Александрович, 8-499-2453227, zakupki@linguanet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
35 Штука15 302 ₽535 570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ