Поставка двухъярусных металлических кроватей для нужд общежития
Начальная цена79 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 959 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100105226000010
ИКЗ
261770803434577080100100300013109244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ЖИВОПИСИ, ВАЯНИЯ И ЗОДЧЕСТВА ИЛЬИ ГЛАЗУНОВА; РАЖВИЗ ИЛЬИ ГЛАЗУНОВА
ИНН-КПП
7708034345 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Мясницкая ул, Д. 21 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Мясницкая ул, Д. 21 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Иночкин Дмитрий Сергеевич, 7-495-6280023, contract@glazunov-academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 10 Штука | 7 959 ₽ | 79 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ