Поставка автомобильного топлива с использованием системы топливных карт
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100105226000011
ИКЗ
261770803434577080100100260011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ЖИВОПИСИ, ВАЯНИЯ И ЗОДЧЕСТВА ИЛЬИ ГЛАЗУНОВА; РАЖВИЗ ИЛЬИ ГЛАЗУНОВА
ИНН-КПП
7708034345 - 770801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва г, Мясницкая ул, Д. 21 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 101000, Москва г, Мясницкая ул, Д. 21 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск топлива по смарт-картам должен осуществляется в разветвленной сети автозаправочных станций (комплексов), которая должна обеспечивать охват г. Москвы, Московской области и основных автомагистралей по Российской Федерации.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Иночкин Дмитрий Сергеевич, 7-495-6280023, contract@glazunov-academy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,37 ₽ | 76,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ