Поставка химических реагентов в рамках федерального проекта санитарный щит безопасность для здоровья
Начальная цена882 384,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 238,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000263
ИКЗ
261772002467177200100103350012059244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
97 рабочих дней
Контакты
Брусникина Юлия Алексеевна, 7-495-9749646-1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для подготовки ДНК-библиотек 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 370 524,74 ₽ | 370 524,74 ₽ |
| 2 | Расходный материал для высокопроизводительного секвенирования нового поколения 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 91 932,08 ₽ | 91 932,08 ₽ |
| 3 | Набор индексов (Set C) для мультиплексирования при подготовке библиотек ДНК/РНК методом тагментации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 91 232,98 ₽ | 91 232,98 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 141 568,42 ₽ | 141 568,42 ₽ |
| 5 | Набор индексов (Set B) для мультиплексирования при подготовке библиотек ДНК/РНК методом тагментации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 93 563,33 ₽ | 93 563,33 ₽ |
| 6 | Набор индексов (Set A) для мультиплексирования при подготовке библиотек ДНК/РНК методом тагментации 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 93 563,33 ₽ | 93 563,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ