Поставка реагентов в рамках выполнения государственного задания

Электронный аукцион № 0373100105426000264 опубликован 22.07.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 261772002467177200100102920012059244
Начальная цена198 415,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 841,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000264
ИКЗ
261772002467177200100102920012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цветкова Екатерина Александровна, 7-495-9749646-2278, Tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антитела к стафилококковому энтеротоксину А
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука78 420,47 ₽78 420,47 ₽
2
Антитела к стафилококковому энтеротоксину B
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука99 118,48 ₽99 118,48 ₽
3
Реагент для повышения эффективности вирусной инфекции и трансфекции
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 438,22 ₽20 876,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы