Поставка реагентов в рамках выполнения государственного задания
Начальная цена438 738,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 873,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000265
ИКЗ
261772002467177200100102940012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Цветкова Екатерина Александровна, 7-495-9749646-2278, Tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела мышиные моноклональные к нуклеопротеину вируса Конго-крымской геморрагической лихорадки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 246 863,91 ₽ | 246 863,91 ₽ |
| 2 | Антитела мышиные моноклональные к неструктурному белку 1 вируса лихорадки Западного Нила 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 191 874,71 ₽ | 191 874,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ