Поставка расходных материалов для производства тест-систем в целях реализации мероприятий по борьбе с эпидемиями 0907

Электронный аукцион № 0373100105426000266 опубликован 22.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 261772002467177200100103450013250244
Начальная цена1 260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000266
ИКЗ
261772002467177200100103450013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва ул. Электродная, д.2 стр.28
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шарыгин Владимир С, 7-495-9749646-2203, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка впитывающая, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 000 Штука0,63 ₽1 260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы