Поставка казеинового буфера в рамках РП РФ от 13 июня 2023 № 1563
Начальная цена290 154,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 015,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000272
ИКЗ
261772002467177200100103460012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Цветкова Екатерина Александровна, 7-495-9749646-2278, Tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Казеиновый буфер 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 290 154,13 ₽ | 290 154,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ