Поставка химических реагентов для производства тест-систем в целях реализации мероприятий по борьбе с эпидемиями 0907
Начальная цена600 343 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 034,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000274
ИКЗ
261772002467177200100103480012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Шарыгин Владимир Сергеевич, 7-495-9749646-2203, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9-Флоуренилметил хлорформат экстрачистый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 2 | 2,3,4,6,7,8,9,10-Октагидропиримидо[1,2-a]азепин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 3 | Тимидин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 720 ₽ | 12 720 ₽ |
| 4 | Цетилтриметил аммоний бромид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 5 | Тетрабутиламмоний фторид тригидрат экстрачистый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 540 ₽ | 12 540 ₽ |
| 6 | N,N'-Метанэдиилиденбис(2,6-диизопропиланилин) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 7 | Этил 2-циано-2-(гидроксиамино)ацетат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 8 | Реагент HATU 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 9 | Цианурхлорид особо чистый, 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | N,N-ди-терт-бутилкарбодиимид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 11 | Хлордиметокситриазин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 12 | 2-Меркаптоэтанол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 13 | N,O-Bis-(триметилсилил) ацетамид экстрачистый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 14 | Силикагель 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 15 | Бензофенон сверхчистый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 16 | N,N-Диизопропилкарбодиимид (ДИПК) экстрачистый 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 17 | Реактив TBTU экстрачистый, 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 18 | 2,3,4,5,6-Пентафторфенол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 19 | Бензил хлорформат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 20 | Аммоний ацетат, Ph. Eur. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 36 045 ₽ | 360 450 ₽ |
| 21 | О-(6-хлорбензотриазол-1-ил)-N,N,N’,N’-Tетраметилурониумтетрафторборат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 22 | Пиридин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 600 ₽ | 115 200 ₽ |
| 23 | 12-Аминододекановая кислота 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 24 | Пиперазин безводный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 25 | [Бис(диметиламино)метилен]-1Н-Бензотриазолгексафторфосфат(1-)-3-оксид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 26 | N,O-бис-(триметилсилил) трифторацетамид (БСТФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 27 | Изобутил хлорформат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 948 ₽ | 12 948 ₽ |
| 28 | Нортропин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 215 ₽ | 7 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ