Поставка химических реагентов в рамках РП РФ от 13 июня 2023 № 1563
Начальная цена1 542 661 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 426,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 462 798,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000275
ИКЗ
261772002467177200100103500012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Брусникина Юлия Алексеевна, 7-495-9749646-1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндонуклеаза рестрикции SphI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 087 ₽ | 26 087 ₽ |
| 2 | Эндонуклеаза рестрикции MspI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 087 ₽ | 26 087 ₽ |
| 3 | Эндонуклеаза рестрикции SbfI-HF 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 830 ₽ | 29 830 ₽ |
| 4 | Набор для детекции IgМ антител человека к возбудителю лихорадки Цуцугамуши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 190 260 ₽ | 190 260 ₽ |
| 5 | Эндонуклеаза рестрикции NlaIII 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 930 ₽ | 27 930 ₽ |
| 6 | Реагент Dengue Virus NS1 Protein Serotypes 1-4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 475 000 ₽ | 475 000 ₽ |
| 7 | Реагент Chikungunya Virus E1 Envelope Protein (HEK293) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 215 270 ₽ | 215 270 ₽ |
| 8 | Эндонуклеаза рестрикции EcoRV 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 370 ₽ | 23 370 ₽ |
| 9 | Набор для на лептоспиры IgG 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 83 790 ₽ | 251 370 ₽ |
| 10 | Набор для на лептоспиры IgM, 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 83 790 ₽ | 251 370 ₽ |
| 11 | Эндонуклеаза рестрикции MluCI. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 087 ₽ | 26 087 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ