Поставка расходных материалов для производства тест-систем в целях реализации мероприятий по борьбе с эпидемиями 0907

Электронный аукцион № 0373100105426000276 опубликован 10.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261772002467177200100103490013250244
Начальная цена470 310,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 031,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000276
ИКЗ
261772002467177200100103490013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Цветкова Екатерина Александровна, 7-495-9749646-2278, Tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадки на магнитные стержни и глубоколуночные планшеты
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Упаковка54 487,32 ₽163 461,96 ₽
2
Планшеты для лабораторных исследований
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Упаковка23 658,91 ₽283 906,92 ₽
3
Насадки на магнитные стержни
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка11 471,04 ₽22 942,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы