Поставка оборудования для производства тест-систем в целях реализации мероприятий по борьбе с эпидемиями 0907
Начальная цена620 632,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 063,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000277
ИКЗ
261772002467177200100103540012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 22:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 22:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Брусникина Юлия Алексеевна, 7-495-9749646-1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник хроматографический 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 1 Штука | 620 632,03 ₽ | 620 632,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ