Поставка реагентов в рамках федерального проекта санитарный щит безопасность для здоровья
Начальная цена1 003 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 036,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 362 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000281
ИКЗ
261772002467177200100103630012059244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва ул. Электродная, д.2 стр.28
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Шарыгин Владимир Сергеевич, 7-495-9749646-2203, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд FAM – BHQ(RTQ)500, R6G – BHQ500, ROX – BHQ500, Cy5 – BHQ500, Cy5.5 – BHQ500, TAMRA – BHQ500, о.е. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 160 Штука | 387 ₽ | 835 920 ₽ |
| 2 | Олигонуклеотиды 500,о.е. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 900 Штука | 43 ₽ | 167 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ