Поставка гуанидина изотиционата для производства тест-систем в целях реализации мероприятий по борьбе с эпидемиями 0907

Электронный аукцион № 0373100105426000283 опубликован 28.08.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 261772002467177200100103610012059244
Начальная цена2 782 429,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 824,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 242,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000283
ИКЗ
261772002467177200100103610012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шарыгин Владимир Сергеевич, 7-495-9749646-2203, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гуанидин изотиоционат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука69 560,74 ₽2 782 429,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ