Поставка реагентов в рамках федерального проекта санитарный щит безопасность для здоровья

Электронный аукцион № 0373100105426000284 опубликован 26.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261772002467177200100103720012059244
Начальная цена1 016 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 167,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000284
ИКЗ
261772002467177200100103720012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 28
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Шарыгин Владимир Сергеевич, 7-495-9749646-2203, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Олигонуклеотиды синтетические, не менее 5 о.е., 1 основание
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
25 000 Штука40,67 ₽1 016 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы