Поставка расходных материалов для производства тест-систем в целях реализации мероприятий по борьбе с эпидемиями 0907
Начальная цена1 316 814,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 168,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 681,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000285
ИКЗ
261772002467177200100103730012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Шарыгин Владимир Сергеевич, 7-495-9749646-2203, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 937,5 ₽ | 21 875 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 183 ₽ | 25 098 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 400,75 ₽ | 37 003,75 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 250 ₽ | 15 750 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 225 ₽ | 73 800 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 225 ₽ | 73 800 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 8 312,5 ₽ | 174 562,5 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 937,5 ₽ | 21 875 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 937,5 ₽ | 21 875 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 9 225 ₽ | 110 700 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 225 ₽ | 18 450 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 937,5 ₽ | 21 875 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 18 425 ₽ | 700 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ