Поставка химических реагентов для секвенирования в рамках федерального проекта санитарный щит безопасность для здоровья
Начальная цена2 394 810,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 948,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 481,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000286
ИКЗ
261772002467177200100103620012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Брусникина Юлия Алексеевна, 7-495-9749646-1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для секвенирования, тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 194 656,23 ₽ | 389 312,46 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для секвенирования, тип 3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 173 983,64 ₽ | 347 967,28 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для секвенирования тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 149 844,21 ₽ | 749 221,05 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для очистки продуктов реакции секвенирования от флуоресцентных терминаторов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 250 253,96 ₽ | 500 507,92 ₽ |
| 5 | Полимерная матрица для генетических анализаторов серии 3500 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 691,27 ₽ | 49 691,27 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для пост-секвенирующей очистки продуктов, тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 358 110,97 ₽ | 358 110,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ