Поставка реагентов в рамках выполнения государственного задания
Начальная цена1 195 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 958,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000287
ИКЗ
261772002467177200100103600012059244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шарыгин Владимир Сергеевич, 7-495-9749646-2203, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор 1-Step RT-ddPCR Advanced Kit for Probes 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 462 560 ₽ | 462 560 ₽ |
| 2 | Стандарт Hepatitis A Virus VL For Nucleic Acid Amplification Techniques (3rd International Standard) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 122 220 ₽ | 366 660 ₽ |
| 3 | Стандарт Human Immunodeficiency Virus type 2 RNA (HIV-2) for Nucleic Acid Amplification Techniques 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 122 220 ₽ | 366 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ