Поставка готовых питательных сред в рамках выполнения государственного задания
Начальная цена193 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 306 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100105426000288
ИКЗ
261772002467177200100103830012059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111123, Москва, УЛИЦА НОВОГИРЕЕВСКАЯ, 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 111123, Москва г, Новогиреевская ул, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Шарыгин Владимир Сергеевич, 7-495-9749646-2203, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар для микроорганизмов мочевыводящих путей питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 000 Штука | 96,53 ₽ | 193 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ