Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров "Системы КонсультантПлюс"

Запрос котировок в электронной форме № 0373100105826000007 опубликован 30.07.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 261770300735577030100100250016209244
Начальная цена127 833,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100105826000007
ИКЗ
261770300735577030100100250016209244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ИЕ РАН

ИНН-КПП
7703007355 - 770301001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тверской, ул. Моховая, д. 11 стр. 3, помещение 3/1.
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ МОХОВАЯ, Д. 11, СТР. 3, ПОМЕЩ. 3/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Загурская Ольга Васильевна, 7-495-6922936, evropa.ran.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица127 833,27 ₽127 833,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы