Поставка комплектующих и монтаж системы видеонаблюдения
Начальная цена182 574,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100105826000008
ИКЗ
261770300735577030100100260010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 20:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИЕ РАН
ИНН-КПП
7703007355 - 770301001
Почтовый адрес
125009, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Тверской, ул. Моховая, д. 11 стр. 3, помещение 3/1.
Местонахождение
125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ МОХОВАЯ, Д. 11, СТР. 3, ПОМЕЩ. 3/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загурская Ольга Васильевна, 7-495-6922936, evropa.ran.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 21 414,67 ₽ | 21 414,67 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 7 900 ₽ | 31 600 ₽ |
| 3 | Видеорегистраторы 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 9 866,68 ₽ | 9 866,68 ₽ |
| 4 | Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 119 693,33 ₽ | 119 693,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ