Поставка шприцевых мембранных фильтров
Начальная цена139 190,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 391,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 959,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены договораПриложение 4 Проект договораУведомление об отсутствии товара в РПП № 1875 2 2026 07 02685021 от 02.07.2026г.Приложение 1 Описание объекта закупкиДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товараУведомление об отсутствии товара в РПП № 1875 2 2026 07 02685018 от 02.07.2026г.Приложение 3 Требование к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100106826000008
ИКЗ
261771801407377180100100150082829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИГКЭ"
ИНН-КПП
7718014073 - 771801001
Почтовый адрес
107258, Москва, г Москва, ул Глебовская, дом 20Б
Местонахождение
Российская Федерация, 107258, Москва г, Глебовская ул, Д.20Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товаров: в течение 60 рабочих дней с момента подписания договора. Срок приемки товара: в течение 12 рабочих дней. Срок оплаты: в течение 7 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Бавыкина О. В., 7-499-1602398, torgi.igce@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцевые мембранные фильтры (нейлон) 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 13 Упаковка | 6 383,89 ₽ | 82 990,57 ₽ |
| 2 | Шприцевые мембранные фильтры (гидрофильный PTFE) 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 7 Упаковка | 8 028,59 ₽ | 56 200,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ