Создание базы данных почвенных и агрохимических показателей пахотных земель и разработка научно-методических рекомендаций по выполнению почвенных и агрохимических обследований земель сельскохозяйственного назначения на основании результатов выполнения разновременной мультиспектральной аэрофотосъемки с беспилотных авиационных систем отечественного производства (далее БАС)
Начальная цена19 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 997 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 999 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100106926000008
ИКЗ
261770111365477010100100350016311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ГУЗ, ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ", УНИВЕРСИТЕТ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА
ИНН-КПП
7701113654 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Казакова ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Приволжский Федеральный Округ - Кировская область, Республика Марий Эл.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Аристов Станислав Олегович, 7-964-0253555, aristovso@guz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание базы данных почвенных и агрохимических показателей пахотных земель и разработка научно-методических рекомендаций по выполнению почвенных и агрохимических обследований земель сельскохозяйственного назначения на... 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 19 990 000 ₽ | 19 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера