Выполнение работ по сбору, обработке и первичному анализу данных дистанционного зондирования лесных участков в карантинных фитосанитарных зонах с применением беспилотных авиационных систем (далее БАС), общей площадью не менее 2500 га
Начальная цена5 065 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 650 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 519 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 506 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100106926000009
ИКЗ
261770111365477010100100360017420244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ГУЗ, ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ", УНИВЕРСИТЕТ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА
ИНН-КПП
7701113654 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Казакова ул, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Приморского края, в пределах карантинных фитосанитарных зон, установленных Приморским межрегиональным управлением Россельхознадзора, включая: Вострецовское участковое лесничество (Красноармейский муниципальный округ). Дальнекутское участковое лесничество (Красноармейский муниципальный округ). Рощинское лесничество (Дальнереченский муниципальный округ) и иные карантинные зоны по согласованию с Заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Аристов Станислав Олегович, 7-964-0253555, aristovso@guz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сбору, обработке и первичному анализу данных дистанционного зондирования лесных участков в карантинных фитосанитарных зонах с применением беспилотных авиационных систем (далее БАС), общей площадью не... 74.20.24.000 Услуги в области аэрофотосъемки | 1 Условная единица | 5 065 000 ₽ | 5 065 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера