Оказание образовательных услуг по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации

Запрос котировок в электронной форме № 0373100106926000011 опубликован 03.09.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 261770111365477010100100380018542244
Начальная цена1 715 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100106926000011
ИКЗ
261770111365477010100100380018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 23:59
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ГУЗ, ФГБОУ ВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ", УНИВЕРСИТЕТ ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА

ИНН-КПП
7701113654 - 770101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, Москва, УЛИЦА КАЗАКОВА, 15
Местонахождение
Российская Федерация, 105064, Москва г, Казакова ул, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
определяется Исполнителем и согласовывается Заказчиком после заключения Контракта. Для практической части должно быть предусмотрено место, позволяющее безопасно выполнить практические задания, включая подготовку и выполнение полетов БВС, в соответствии с применимыми требованиями законодательства Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Аристов Станислав Олегович, 7-964-0253555, aristovso@guz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теоретические и практические основы использования беспилотных авиационных систем в образовательных организациях на базе учебно-методического комплекса Геоскан Пионер (32 ак.ч.) В соответствии с техническим заданием на о...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица605 000 ₽605 000 ₽
2
Программа повышения квалификации на базе «Геоскан Gemini M» и обработки материалов мультиспектральной съемки (24 ак.ч) В соответствии с техническим заданием на оказание образовательных услуг
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица555 000 ₽555 000 ₽
3
Программа повышения квалификации на базе «Геоскан 401» и обработки материалов аэрофотосъемки и воздушного лазерного сканирования (28 ак.ч.) В соответствии с техническим заданием на оказание образовательных услуг
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Условная единица555 000 ₽555 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ