Услуги больниц прочие. ЮЭТП

Запрос котировок в электронной форме № 0373100107026000027 опубликован 29.07.2026, 06:57 в ЕИС ИКЗ 261770801113077040100100760018610244
Начальная цена119 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100107026000027
ИКЗ
261770801113077040100100760018610244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 06:57
Начало подачи заявок
29.07.2026, 06:57
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7708011130 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9/9.
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 9/9

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя (государственного или муниципального учреждения здравоохранения) в городе Новороссийске. Срок оказания услуг: c даты заключения Контракта по 30 ноября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлёва Елена Юрьевна, 7-495-5406214, ZhuravlevaEYu@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги больниц прочие
86.10.19.000 Услуги больниц прочие
Условная единица16 686,57 ₽16 686,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы