Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочной правовой системы КонсультантПлюс
Начальная цена1 898 586,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 492,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 858,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1.Расчет НМЦКПриложение к электронному контракту, сформированному с использованием ЕИСПриложение 2. Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИСПриложение 3. Описание_объекта_закупкиПриложение 4. Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению КонсультантПлюс
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100107026000028
ИКЗ
261770801113077040100100560015829242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708011130 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9/9.
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 9/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная энергетическая таможня. СРОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ: Еженедельно с 01.12.2026 по 30.11.2028
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Маслихина Н. В., 7-495-6373130, MaslikhinaNV@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 493 021,68 ₽ | 493 021,68 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 101 151,12 ₽ | 101 151,12 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 158 914,32 ₽ | 158 914,32 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 150 714,72 ₽ | 150 714,72 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 161 317,92 ₽ | 161 317,92 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 147 465,36 ₽ | 147 465,36 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 115 212,48 ₽ | 115 212,48 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 155 089,68 ₽ | 155 089,68 ₽ |
| 9 | Программное обеспечение 58.29.13.000 Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе | 1 Штука | 415 698,96 ₽ | 415 698,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ