Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем и коммуникаций на объекте Южного энергетического таможенного поста
Начальная цена666 999,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100107026000029
ИКЗ
261770801113077040100100140018110244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708011130 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9/9.
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 9/9
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 4П. Южный энергетический таможенный пост. Срок оказания услуг: с 01.12.2026 по 30.11.2027.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маслихина Н. В., 7-495-6373130, MaslikhinaNV@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электротехническое обслуживание электроосветительного и электросилового оборудования помещений 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 31 667,28 ₽ | 380 007,36 ₽ |
| 2 | Обслуживание систем холодного (горячего) водоснабжения и водоотведения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 12 443,74 ₽ | 149 324,88 ₽ |
| 3 | Обслуживание сетей теплоснабжения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 11 472,31 ₽ | 137 667,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ