Поставка запасных частей и принадлежностей (серверное оборудование, диски)
Начальная цена257 651,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2.боснование НМЦКПриложение 4.Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИСПриложение к Электронному контракту, сформированному с использованием ЕИС (Государственный контракт № )Приложение 1.Описание_объекта_закупкиПриложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке по ее заполнениюПриложение 5.Уведомление
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100107026000030
ИКЗ
261770801113077040100100750012620242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 20:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708011130 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9/9.
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 9/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная энергетическая таможня в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения Контракта, с понедельника по четверг с 9-00 до 17-00, в пятницу с 9:00 до 15:00. по согласованию с заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коростелёва Н. В., 7-495-6372306, KorostelevaNVik@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 128 825,6 ₽ | 257 651,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ