Оказание услуг по эксплуатации, техническому обслуживанию и содержанию инженерных систем и коммуникаций на объекте Центральной энергетической таможни, расположенном по адресу: Москва, ул. Гастелло, д. 7
Начальная цена1 079 052 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 395,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 905,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100107026000032
ИКЗ
261770801113077040100100080018110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708011130 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9/9.
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 9/9
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральная энергетическая таможня. Срок оказания услуг: с 1 декабря 2026 г. по 30 ноября 2027 г.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маслихина Н. В., 7-495-6373130, MaslikhinaNV@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание сетей водоснабжения и канализации 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 28 864,11 ₽ | 346 369,32 ₽ |
| 2 | Обслуживание системы горячего водоснабжения и теплоснабжения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 30 045,25 ₽ | 360 543 ₽ |
| 3 | Электротехническое обслуживание электроосветительного и электросилового оборудования 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 31 011,64 ₽ | 372 139,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ