Оказание клининговых услуг (по уборке помещений) объекта Центральной энергетической таможни, расположенного по адресу: Москва, ул.Гастелло, д. 7

Запрос котировок в электронной форме № 0373100107026000033 опубликован 31.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261770801113077040100100120018121244
Начальная цена1 351 455,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 757,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 145,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100107026000033
ИКЗ
261770801113077040100100120018121244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7708011130 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9/9.
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 9/9

Место поставки и контакты

Место поставки
Центральная энергетическая таможня. Ежедневная уборка выполняется по рабочим дням (понедельник-четверг с 08:30 до 17:30 часов, пятница с 08.30 до 16.15 часов).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маслихина Н. В., 7-495-6916735, MaslikhinaNV@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
482 662,7 Квадратный метр2,8 ₽1 351 455,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ