Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
Начальная цена936 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 683,3 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 936 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100107026000034
ИКЗ
261770801113077040100100570016110242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708011130 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9/9.
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 9/9
Место поставки и контакты
Место поставки
(серверная, п. 213), Центральная энергетическая таможня
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маслихина Н. В., 7-495-6873130, MaslikhinaNV@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 16 134,54 ₽ | 193 614,48 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 10 965,1 ₽ | 131 581,2 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 5 320,17 ₽ | 63 842,04 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 5 320,17 ₽ | 63 842,04 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 5 320,17 ₽ | 63 842,04 ₽ |
| 6 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 6 539,28 ₽ | 78 471,36 ₽ |
| 7 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 7 711,8 ₽ | 92 541,6 ₽ |
| 8 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 7 711,8 ₽ | 92 541,6 ₽ |
| 9 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 5 320,17 ₽ | 63 842,04 ₽ |
| 10 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет | 12 Месяц | 7 711,8 ₽ | 92 541,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ