Клининговые услуги по уборке помещений в здании Южного энергетического таможенного поста
Начальная цена657 422,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 742,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100107026000035
ИКЗ
261770801113077040100100090018121244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708011130 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ул. Пречистенка, д. 9/9.
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 9/9
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 4П, Южный энергетический таможенный пост Центральной энергетической таможни. График оказания услуг: с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу включительно. Все работы: с 8.00 до 17.00 (по согласованию с Заказчиком). Работа по выходным и праздничным дням по необходимости (по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Маслихина Н. В., 7-495-6916735, MaslikhinaNV@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 9,5 ₽ | 9,5 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 12,21 ₽ | 12,21 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 195,54 ₽ | 195,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ