Поставка ГСМ для автотранспорта ФГБНУ «НИИ МТ» (бензин АИ-95) на 2026-2027 г.
Начальная цена1 577 533,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 775,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 753,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100107126000058
ИКЗ
261771902291277190100102090021920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИ МТ"
ИНН-КПП
7719022912 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Москва, Будённого, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 105275, Москва г, Будённого пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика
Срок исполнения
2027-10-22+03:00
Контакты
Горошилов Юрий Иванович, 7-495-3650209, info@irioh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 18 520 Литр; кубический дециметр | 85,18 ₽ | 1 577 533,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ