Поставка расходных сантехнических материалов для нужд ФГБНУ «НИИ МТ»
Начальная цена846 728,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 336,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100107126000062
ИКЗ
261771902291277190100102150010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИ МТ"
ИНН-КПП
7719022912 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Москва, Будённого, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 105275, Москва, Будённого пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Демина Мария Анатольевна, 7-495-3650209, info@irioh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект крепления унитаза к полу 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 50 Набор | 94 ₽ | 4 700 ₽ |
| 2 | Бутылочный сифон 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 555,33 ₽ | 11 106,6 ₽ |
| 3 | Набор резиновых прокладок 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Набор | 499,33 ₽ | 998,66 ₽ |
| 4 | Прокладки сантехнические 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 4 Штука | 416,67 ₽ | 1 666,68 ₽ |
| 5 | Переходная манжета 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 20 Штука | 98 ₽ | 1 960 ₽ |
| 6 | Переходная манжета 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 20 Штука | 129 ₽ | 2 580 ₽ |
| 7 | Переходная манжета 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 10 Штука | 109,33 ₽ | 1 093,3 ₽ |
| 8 | Арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 1 014,33 ₽ | 30 429,9 ₽ |
| 9 | Арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 1 189,33 ₽ | 47 573,2 ₽ |
| 10 | Гибкая подводка для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 428,33 ₽ | 8 566,6 ₽ |
| 11 | Гибкая подводка для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 60 Штука | 272,33 ₽ | 16 339,8 ₽ |
| 12 | Гибкая подводка для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 282,33 ₽ | 14 116,5 ₽ |
| 13 | Гибкая подводка для воды 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 241,33 ₽ | 7 239,9 ₽ |
| 14 | Гибкая подводка для смесителя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | 384,33 ₽ | 11 529,9 ₽ |
| 15 | Гибкая подводка для смесителей 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 529 ₽ | 26 450 ₽ |
| 16 | Медицинский смеситель 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | 8 586,33 ₽ | 85 863,3 ₽ |
| 17 | Сиденье для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 40 Набор | 1 704,67 ₽ | 68 186,8 ₽ |
| 18 | Гофра для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 10 Штука | 863,33 ₽ | 8 633,3 ₽ |
| 19 | Гофра для унитаза 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | 832,33 ₽ | 16 646,6 ₽ |
| 20 | Смеситель для умывальника 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 3 017,67 ₽ | 150 883,5 ₽ |
| 21 | Смеситель для умывальника 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 50 Штука | 3 225,67 ₽ | 161 283,5 ₽ |
| 22 | Смеситель для раковины локтевой 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | 3 683,67 ₽ | 73 673,4 ₽ |
| 23 | Шланг для душа 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 80 Штука | 759,67 ₽ | 60 773,6 ₽ |
| 24 | Лейка для душа 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 40 Штука | 468,67 ₽ | 18 746,8 ₽ |
| 25 | Переходной ниппель 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | 266,33 ₽ | 5 326,6 ₽ |
| 26 | Ниппель 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 125 ₽ | 6 250 ₽ |
| 27 | Лен сантехнический 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 5 Штука | 822 ₽ | 4 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ