Поставка реагентов сложных диагностических или лабораторных прочих, не включенных в другие группировки для лаборатории медико-биологических исследований
Начальная цена433 903,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 695,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100107126000063
ИКЗ
261771902291277190100102180012059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИ МТ"
ИНН-КПП
7719022912 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Москва, Будённого, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 105275, Москва г, Будённого пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Павловна, 7-495-3650209, info@irioh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения 8-OHdG методом ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 72 317,22 ₽ | 433 903,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ