Поставка канцелярских товаров
Начальная цена530 926,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 309,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 546,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК общийКонтракт канцелярияТЗ посл версияПриложение 3. Требование к содержанию, составу заявкиДекларация факта отсутствия в реестре РПП ножницы канцелярские1875new (43)1875new (42)1875new (41)Декларация факта отсутствия в реестре РПП ср-во корректДекларация факта отсутствия в реестре РПП лезвия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100107126000064
ИКЗ
261771902291277190100101840010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИ МТ"
ИНН-КПП
7719022912 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Москва, Будённого, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 105275, Москва г, Будённого пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назаренко Евгений Иванович, 7-495-3650209, info@irioh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 19,05 ₽ | 5 715 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 164,15 ₽ | 6 566 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 51 Штука | 278,91 ₽ | 14 224,41 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 235 Штука | 30,06 ₽ | 7 064,1 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 600 Штука | 15,6 ₽ | 9 360 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 99,12 ₽ | 1 982,4 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Штука | 503,78 ₽ | 1 007,56 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 320 Штука | 48,26 ₽ | 15 443,2 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 27,2 ₽ | 1 305,6 ₽ |
| 10 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 11 Штука | 68,45 ₽ | 752,95 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 27,72 ₽ | 1 330,56 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 28,87 ₽ | 1 385,76 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 327,95 ₽ | 26 236 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 49,41 ₽ | 494,1 ₽ |
| 15 | Набор ручек канцелярских 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 20 Набор | 131,32 ₽ | 2 626,4 ₽ |
| 16 | Лезвия для ножей и ножниц 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 25 Упаковка | 36,85 ₽ | 921,25 ₽ |
| 17 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 3 Штука | 62,1 ₽ | 186,3 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 383,04 ₽ | 15 321,6 ₽ |
| 19 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 285,38 ₽ | 2 853,8 ₽ |
| 20 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 61,51 ₽ | 9 226,5 ₽ |
| 21 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 400 Штука | 20,9 ₽ | 8 360 ₽ |
| 22 | Набор маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Набор | 108,32 ₽ | 4 332,8 ₽ |
| 23 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 420,63 ₽ | 2 103,15 ₽ |
| 24 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 240 Штука | 32,07 ₽ | 7 696,8 ₽ |
| 25 | Набор маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Набор | 744,86 ₽ | 1 489,72 ₽ |
| 26 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 25 Штука | 69,7 ₽ | 1 742,5 ₽ |
| 27 | Клей ПВА с роллером 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Литр; кубический дециметр | 121,49 ₽ | 485,96 ₽ |
| 28 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 175,11 ₽ | 3 502,2 ₽ |
| 29 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 4 Штука | 41,37 ₽ | 165,48 ₽ |
| 30 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | 94,07 ₽ | 3 762,8 ₽ |
| 31 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 341,59 ₽ | 6 831,8 ₽ |
| 32 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 111 Штука | 190,34 ₽ | 21 127,74 ₽ |
| 33 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 34 Штука | 45,17 ₽ | 1 535,78 ₽ |
| 34 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 128,25 ₽ | 6 412,5 ₽ |
| 35 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 48 Штука | 26,24 ₽ | 1 259,52 ₽ |
| 36 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 111,67 ₽ | 2 233,4 ₽ |
| 37 | Разделитель листов картонный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 411,94 ₽ | 1 235,82 ₽ |
| 38 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 47,21 ₽ | 1 416,3 ₽ |
| 39 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 281,54 ₽ | 5 630,8 ₽ |
| 40 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 36,33 ₽ | 3 633 ₽ |
| 41 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 172,11 ₽ | 3 442,2 ₽ |
| 42 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Штука | 74,35 ₽ | 446,1 ₽ |
| 43 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 368 ₽ | 3 680 ₽ |
| 44 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 123,4 ₽ | 6 170 ₽ |
| 45 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 250 Штука | 66,47 ₽ | 16 617,5 ₽ |
| 46 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 164,15 ₽ | 492,45 ₽ |
| 47 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 560 Штука | 32,13 ₽ | 17 992,8 ₽ |
| 48 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | 136,57 ₽ | 546,28 ₽ |
| 49 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 46,61 ₽ | 466,1 ₽ |
| 50 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 32 Штука | 240,98 ₽ | 7 711,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ