Поставка реагентов диагностических для лаборатории медико-биологических исследований
Начальная цена354 227,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 711,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100107126000065
ИКЗ
261771902291277190100100340012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИ МТ"
ИНН-КПП
7719022912 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Москва, Будённого, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 105275, Москва г, Будённого пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Павловна, 7-495-3650209, info@irioh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 19 016,13 ₽ | 57 048,39 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 19 016,13 ₽ | 57 048,39 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 5 960,69 ₽ | 65 567,59 ₽ |
| 4 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 22 412,72 ₽ | 67 238,16 ₽ |
| 5 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 069,9 ₽ | 16 139,8 ₽ |
| 6 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 16 219,76 ₽ | 48 659,28 ₽ |
| 7 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 525,62 ₽ | 42 525,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ