Текущий ремонт помещения 37 на 3-м этаже здания по адресу: г. Москва, пр-т Буденного, д.31

Запрос котировок в электронной форме № 0373100107126000066 опубликован 27.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 261771902291277190100102220014339244
Начальная цена364 529,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 226,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100107126000066
ИКЗ
261771902291277190100102220014339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "НИИ МТ"

ИНН-КПП
7719022912 - 771901001
Почтовый адрес
105275, Москва, Будённого, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 105275, Москва г, Будённого пр-кт, Д.31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Демина Мария Анатольевна, 7-495-3650209, info@irioh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещения 37 на 3-м этаже здания по адресу: г. Москва, пр-т Буденного, д. 31
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица364 529,02 ₽364 529,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ