Поставка реагентов для патологоанатомического отделения (лот 2) для нужд ФГБУ «НИИ пульмонологии» ФМБА России

Электронный аукцион № 0373100108026000228 опубликован 20.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 261771902199777240100100700020000244
Начальная цена1 232 647,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 326,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 632,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100108026000228
ИКЗ
261771902199777240100100700020000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НИИ ПУЛЬМОНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7719021997 - 772401001
Почтовый адрес
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗЯБЛИКОВО, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28, СТР. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипилов Александр Николаевич, 7-495-4106200, niipulmo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука33 685,04 ₽33 685,04 ₽
2
Разбавитель антител для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка91 979,43 ₽275 938,29 ₽
3
Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор31 001,68 ₽93 005,04 ₽
4
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор51 566,16 ₽103 132,32 ₽
5
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор67 764,44 ₽135 528,88 ₽
6
Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор44 706,05 ₽44 706,05 ₽
7
Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка90 552,98 ₽90 552,98 ₽
8
Антитела к Цитокератину 20
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука56 097,4 ₽56 097,4 ₽
9
Антитела к CDX-2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука59 801,58 ₽59 801,58 ₽
10
Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор39 405,66 ₽39 405,66 ₽
11
Антитела к ПСА
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука60 171,18 ₽60 171,18 ₽
12
Хромогранин A ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор78 024,78 ₽78 024,78 ₽
13
Синаптофизин ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор115 329,22 ₽115 329,22 ₽
14
Антитела к цитокератинам 8 и 18
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука47 269,35 ₽47 269,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы